Fnac.com : Ecran PC Gaming Aoc Q27G42XE 27"""" 180 Hz QHD Noir et Rouge - Ecrans PC. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.